• Cuenta
Alquiler Oficina Aaa 150 M2 Macaracuay | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Oficinas
  5. Miranda
  6. Alquiler Oficina Aaa 150 M2 Macaracuay
Volver a busqueda
Alquiler Oficina Aaa  150 M2 Macaracuay
1 / 21
AlquilerOficina

Alquiler Oficina Aaa 150 M2 Macaracuay

Macaracuay, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños150m²4est.

Descripcion

Se Alquila Oficina 150 M2 Macaracuay Centro Empresarial Control de acceso a Oficinas. 4 Ascensores. Vigilancia , 4 puestos de estacionamiento mas puestos por condominio y Estacionamientos públicos. La oficina se encuentra en piso alto con una vista única al Avila . Moderna, elegante y funcional oficina de 150 M2 a estrenar, actualizada con acabados de primera, pisos de porcelanato claro, divisiones en vidrio biselado, persianas con control, sistema de cámaras, alarma e iluminación moderna. Cinco oficinas privadas que disponen de luz natural y artificial , 1 Sala de Negocios con aforo de 10 hasta 18 usuarios, mjeble de descanso y pantalla de 75 4K vista panoramica al Avila, Recepción, Kichinete totalmente equipada y con suministro de agua filtrada , 2 Baños (1 con ducha), 1 Cuarto de Comunicaciones, 1 cuarto de lavamopas y primeros auxilios . Aire acondicionado Central. Internet corporativo para 120 aparatos y cableado de nivel 5.

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$2,700
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Caucagüita?

La mediana actual de oficinas en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.