• Cuenta
Eds Vende Oficina Centro Empresarial Talislandia Urbanizacion El Viñedo Valencia - Etof-008 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Eds Vende Oficina Centro Empresarial Talislandia Urbanizacion El Viñedo Valencia - Etof-008
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOficina23 Bajo

Eds Vende Oficina Centro Empresarial Talislandia Urbanizacion El Viñedo Valencia - Etof-008

El Viñedo, Candelaria, Valencia, Carabobo
1
baños
43m²
2est.

Descripcion

¿Buscas ubicación y funcionalidad? Esta oficina en el C.C Talislandia es para ti. Totalmente impecable y lista para ocupar. Ubicación: Av. Monseñor Adam, El Viñedo. Mide: 43,65 m². Características principales: 3 Ambientes de trabajo (Oficina principal + 2 cubículos). Área de café/kitchenette y baño privado. Climatización total: Aire de 5 toneladas. Doble estacionamiento: 2 puestos disponibles. Seguridad con cámaras instaladas.

Contexto de zona

El Viñedo

Carabobo

42 Equilibrado32 Bajo
Mercado estable
$47,500
$1,105/m²
Estimado ICL
$7,000
Rango: $5,950 — $8,050 (±15%)
+579% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Viñedo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
251
Mediana
$164,409
Precio/m2
$394
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en El Viñedo?

La mediana actual de oficinas en El Viñedo es $164.409 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Viñedo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Viñedo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.