3. Venta
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. En Venta Oficina En Obra Gris Torre Bod 85,50 M2 C-5385559
Volver a busqueda
En Venta Oficina En Obra Gris Torre Bod 85,50  M2 C-5385559
1 / 1
VentaOficina

En Venta Oficina En Obra Gris Torre Bod 85,50 M2 C-5385559

San Jose de Tarbes, Candelaria, Valencia, Carabobo
85m²

Descripcion

CODIGO 5385559 EN VENTA OFICINA EN OBRA GRIS TORRE BOD 85,50 m2

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing -12% vs mediana

Ver perfil completo
$94,050
$1,106/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Candelaria?

La mediana actual de oficinas en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.