• Cuenta
Nereida Lebrum Vende O Alquila Oficina De 80.05m2 Con Hermosa Vista Muy Céntrica Y Una Zona Del Norte Muy Comercial. Cod. #26-13957 Solo Cliente Fijo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Nereida Lebrum Vende O Alquila Oficina De 80.05m2 Con Hermosa Vista Muy Céntrica Y Una Zona Del Norte Muy Comercial. Cod. #26-13957 Solo Cliente Fijo
Volver a busqueda
Nereida Lebrum Vende O Alquila Oficina De 80.05m2 Con Hermosa Vista Muy Céntrica Y Una Zona Del Norte Muy Comercial. Cod. #26-13957  Solo Cliente  Fijo
1 / 16
VentaOficina

Nereida Lebrum Vende O Alquila Oficina De 80.05m2 Con Hermosa Vista Muy Céntrica Y Una Zona Del Norte Muy Comercial. Cod. #26-13957 Solo Cliente Fijo

6x8h+m8c, Candelaria, Valencia, Carabobo
2baños80.05m²1est.

Descripcion

Moderna OFICINA impecable y con bellos acabados, hermosa vista, compuesta de 1 ambientes de trabajo privado con baño incluido y 2ambientes de trabajo también privados mas 2 puestos de trabajo (mobiliario no incluido), piso laminado y techo de DRY WALL . Ubicada en Torre Empresarial y CC Comercial VIP del norte de Valencia. Vigilancia 24/7, pozo Profundo, 1 puesto de estacionamiento, 4 ascensores, escaleras mecánicas,

Cargando mapa...
$230,000
$2,873/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026