© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Oficina En Venta En El Parral D48-24 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Oficina En Venta En El Parral D48-24
Volver a busqueda
Oficina En Venta En El Parral D48-24
1 / 8
VentaOficina

Oficina En Venta En El Parral D48-24

2001, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños48m²1est.

Descripcion

PLATINUM INMUEBLES OFRECE EN VENTA Oficina de 48 m2 Multicentro Paseo El Parral frente al CC Piazza Excelente ubicación, zona con variedad de comercios: Seguridad Ascensores con pin de seguridad Puesto de estacionamiento en sótano La oficina: Amoblada con sillas de trabajo y de visitantes Aire acondicionado central 2 oficinas privadas con excelente vista Espacio de recepción de visitantes 1 baño

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$25,000
$521/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.153
Mediana
$61,036
Precio/m2
$802
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Candelaria?

La mediana actual de oficinas en Candelaria es $61.036 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?