• Cuenta
Oficina En Venta La Viña Mr-4896444 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Oficina En Venta La Viña Mr-4896444
Volver a busqueda
Oficina En Venta La Viña Mr-4896444
1 / 10
VentaOficina30 Bajo

Oficina En Venta La Viña Mr-4896444

La Viña, Candelaria, Valencia, Carabobo
2baños153m²3est.

Descripcion

En busca de una oficina para aumentar su productividad y profesionalismo? Tenemos la respuesta a sus necesidades empresariales. Presentamos esta elegante oficina en venta en La Vina Con un diseno moderno y sofisticado, cuenta con 8 cubiculos de trabajo cerrados y 4 abiertos, recepcion, bano y espacio para refrigerios. Con una ubicacion prestigiosa en Valencia, podra disfrutar de la bella vista de la ciudad mientras trabaja en un ambiente comodo y tranquilo. Con 3 puestos de estacionamiento, su inversion en esta oficina le dara la satisfaccion de lograr sus objetivos laborales en un espacio elegante y de calidad. No pierda la oportunidad de hacer crecer su negocio con esta excepcional oficina de la ciudad

Contexto de zona

La Viña

Carabobo

38 Frio35 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $73,170

$230,000
$1,503/m²
Estimado ICL
$218,400
Rango: $192,192 — $244,608 (±12%)
+5% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en La Viña

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
377
Mediana
$73,170
Precio/m2
$570
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en La Viña?

La mediana actual de oficinas en La Viña es $73.170 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en La Viña?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en La Viña se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Este listing +214% vs mediana

Ver perfil completo
170% sobre la mediana de la zona$1,503/m² · zona $557/m² (1001 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Oficina
VentaOficina
MercadoLibre
$230,000
$1,503/m²

Oficina En Venta La Viña Mr-4896444

carabobo
2153m²
Oficina en venta en carabobo - $230k
VentaOficina
MercadoLibre
$230,000
$1,503/m²
Oficina en venta en carabobo - $230k
VentaOficina
MercadoLibre
$230,000
$1,503/m²
Oficina en venta en Calle Colinas de Guataparo, Colinas de Guataparo, San José, Valencia, Carabobo, 2001, VEN - $215k
VentaOficina
RE/MAX
$215,000
Oficina en venta en carabobo - $210k
VentaOficina
MercadoLibre
$210,100
Oficina en venta en carabobo - $250k
VentaOficina
MercadoLibre
$250,000

Oficina En Venta La Viña Mr-4896444

carabobo
2153m²

Oficina En Venta La Viña Mr-4896444

carabobo
2153m²
$1,168/m²

OFICINA EN VENTA, UBICADA EN EL CC GUATAPARO EXPRESS VALENCIA EDO. CARABOBO

Calle Colinas de Guataparo, Colinas de Guataparo, San José, Valencia, Carabobo, 2001, VEN
05184m²
$1,100/m²

En Venta Oficinas Obra Gris En Valencia Torre Bod 191 M2 Tcl O 5367351

carabobo
191m²
$1,786/m²

Vende Oficina En Torre Ejecutiva En La Urb. Valles De Camoruco

carabobo
4140m²