• Cuenta
Vende Oficina Comercial En El Cc Divino Niño, Urb. Agua Blanca. Zenaida Quintero | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Vende Oficina Comercial En El Cc Divino Niño, Urb. Agua Blanca. Zenaida Quintero
Volver a busqueda
Vende Oficina Comercial En El Cc Divino Niño, Urb. Agua Blanca. Zenaida Quintero
1 / 11
VentaOficina46 Regular

Agua Blanca, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños49m²1est.

Descripcion

Vende Oficina Comercial en el CC Divino Niño, Urb. Agua Blanca, en obra gris Área de 49 mts2 Cuenta con: Amplio Estacionamiento para Clientes Obra Gris para diseñar a su gusto 1 Baño 1 Puesto de Estacionamiento Piso 1 Ascensor Planta eléctrica 50%

Contexto de zona

Agua Blanca

Carabobo

42 Equilibrado39 Bajo
Mercado estable
$19,580
$400/m²
Estimado ICL
$17,600
Rango: $13,200 — $22,000 (±25%)
+11% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Agua Blanca

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
151
Mediana
$80,494
Precio/m2
$370
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Agua Blanca?

La mediana actual de oficinas en Agua Blanca es $80.494 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Agua Blanca?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Agua Blanca se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.