• Cuenta
Venta De Consultorio En Torre Majay | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Carabobo
  6. Venta De Consultorio En Torre Majay
Volver a busqueda
Venta De Consultorio En Torre Majay
1 / 4
VentaOficina

Venta De Consultorio En Torre Majay

Av Bolivar Norte Venta De Consultorio En Torre Majay, Candelaria, Valencia, Carabobo
30m²1est.

Descripcion

Se vende Consultorio Odontologico Torre Majay, Av Bolivar 30 M2 1 Area de consultorio 1 Baño 1 Lavamanos 1 Area de oficina 1 Pequeña Sala de espera 1 Puesto de estacionamiento En este momento esta destinado para consultorio odontologico, se puede utilizar para cualquier rama de la salud

Cargando mapa...
$21,000
$700/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 15/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Candelaria?

La mediana actual de oficinas en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?