• Cuenta
¿quieres Una Oficina Estratégica En El Corazón De Caracas? La Candelaria Tiene La Solución. Belkis 26-3267 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Distrito Capital
  6. ¿quieres Una Oficina Estratégica En El Corazón De Caracas? La Candelaria Tiene La Solución. Belkis 26-3267
Volver a busqueda
¿quieres Una Oficina Estratégica En El Corazón De Caracas? La Candelaria Tiene La Solución.  Belkis 26-3267
1 / 6
VentaOficina

¿quieres Una Oficina Estratégica En El Corazón De Caracas? La Candelaria Tiene La Solución. Belkis 26-3267

La Candelaria Parish, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
1baños62.64m²

Descripcion

En venta oficina para uso comercial, ubicada en la Parroquia La Candelaria, a metros de la estación del Metro. Forma parte de un edificio de 5 pisos, con una oficina por nivel, lo que garantiza privacidad y buen ambiente laboral. Se entrega amoblada, con área de kitchenette destinada para colocar microondas, espacios iluminados, ventilados y bien distribuidos. Una oportunidad única para establecer tu negocio en una zona céntrica y activa de la ciudad. ¡Tú socia en la búsqueda del inmueble de tus sueños!

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -58% vs mediana

Ver perfil completo
$60,000
$958/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en 23 de enero?

La mediana actual de oficinas en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.