• Cuenta
# 26-17512 Venta Galpón De 650 Metros Con Área De Oficinas Y Entrada De Carga Zona Industrial 2 Barquisimeto, Lara (aa) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Lara
  6. # 26-17512 Venta Galpón De 650 Metros Con Área De Oficinas Y Entrada De Carga Zona Industrial 2 Barquisimeto, Lara (aa)
Volver a busqueda
# 26-17512 Venta Galpón De 650 Metros Con Área De Oficinas Y Entrada De Carga Zona Industrial 2  Barquisimeto, Lara (aa)
1 / 30
VentaOficina

# 26-17512 Venta Galpón De 650 Metros Con Área De Oficinas Y Entrada De Carga Zona Industrial 2 Barquisimeto, Lara (aa)

Zona Industrial 2, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
2baños650m²

Descripcion

Cod 2 6 -17512 En complejo industrial te presento este galpon en venta de 650 metros en construccion, con area de oficinas, entrada de carga y descarga, cuenta con carga electrica monofasica, agua, y amplios espacios para tener distribucion de su rubro. Pida su cita y escoja el mejor lugar para hacer de su empresa un imperio. Contacto: Adelaida Armeya Profesional Inmobiliario Rent-A-House

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $69,214

Este listing +182% vs mediana

Ver perfil completo
$195,000
$300/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 3/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de oficinas en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.