• Cuenta
Andreymar Canelón Vende Excelente Oficina En Centro De Barquisimeto, Brinda Acceso Rápido Y Conveniente A Una Amplia Gama De Servicios Y Transportes Públicos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Lara
  6. Andreymar Canelón Vende Excelente Oficina En Centro De Barquisimeto, Brinda Acceso Rápido Y Conveniente A Una Amplia Gama De Servicios Y Transportes Públicos
Volver a busqueda
Andreymar Canelón Vende Excelente Oficina En Centro De Barquisimeto, Brinda Acceso Rápido Y Conveniente A Una Amplia Gama De Servicios Y Transportes Públicos
1 / 30
VentaOficina39 Bajo

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
1baños95m²2est.

Descripcion

Excelente oportunidad, Oficina con ubicación privilegiada, justo en el corazón del centro de la ciudad, lo que te brinda un acceso rápido y conveniente a una amplia gama de servicios y transporte públicos, comercios, bancos, instituciones públicas y privadas, su distribución interna incluye divisiones bien definidas que permiten un uso flexible del espacio, adaptandose a las necesidades de la familia Pide tu cita Flex: 24-24525

Cargando mapa...
$57,000
$600/m²
Estimado ICL
$186,700
Rango: $168,030 — $205,370 (±10%)
-69% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.989
Mediana
$74,578
Precio/m2
$4,377
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Barquisimeto?

La mediana actual de oficinas en Barquisimeto es $74.578 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Barquisimeto?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Barquisimeto se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

    Barquisimeto

    Lara

    42 Equilibrado42 Regular
    Mercado estable

    Mediana de la zona: $74,578

    Este listing -24% vs mediana

    Ver perfil completo
    68% bajo la mediana de la zona$600/m² · zona $1,871/m² (398 comps)

    Propiedades similares

    Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

    Oficina en venta en lara - $58k
    VentaOficina
    MercadoLibre
    $58,000
    $690/m²

    Yessica Blanco Vende Amplia Oficina Con Excelente Ubicacion En El Triangulo Del Este #25-9662 #rentahouse #oficinaenventa #mercadolibre #venezuela

    lara
    284m²
    Oficina en venta en lara - $58k
    VentaOficina
    MercadoLibre
    $58,000
    Oficina en venta en lara - $55k
    VentaOficina
    MercadoLibre
    $55,000
    Oficina en venta en lara - $55k
    VentaOficina
    MercadoLibre
    $55,000
    Oficina en venta en lara - $60k
    VentaOficina
    MercadoLibre
    $60,000
    Oficina en venta en lara - $50k
    VentaOficina
    MercadoLibre
    $50,000
    $690/m²

    Invierte, En Una Exclusiva Torre Financiera Donde Podrás Organizar Tu Oficina De Negocios Con Elegancia Y Confort. Consta De 84 Mts2 Y Dos 2 Salas De Baño, En Obra Gris. Magnifica Vista Panorámica Al

    lara
    284m²
    $598/m²

    Erika Armeya Vende, Oficina En El Centro Este De Barquisimeto. Flex: 23-26479

    lara
    292m²
    $592/m²

    Ivonne Bracho Vende Hermosa Oficina Con Ubicación Estratégica En El Este De Barquisimeto. Mls #23-26479

    lara
    292.87m²
    $833/m²

    Milagros Inmuebles Oficina Venta Barquisimeto Lara Zona Este El Pedregal Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 26-15851

    lara
    72m²
    $507/m²

    Milagros Inmuebles Oficina Venta Barquisimeto Lara Zona Este Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 26-9630

    lara
    98.6m²