• Cuenta
Dennymar, Tiene Atractiva Oficina En Venta, Ubicada En Pleno Centro De Barquisimeto. Con Área De Recepción, Cubículos, Baños Y Cocina, Línea Cantv. 2ba13849. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Lara
  6. Dennymar, Tiene Atractiva Oficina En Venta, Ubicada En Pleno Centro De Barquisimeto. Con Área De Recepción, Cubículos, Baños Y Cocina, Línea Cantv. 2ba13849.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOficina63 Bueno

Dennymar, Tiene Atractiva Oficina En Venta, Ubicada En Pleno Centro De Barquisimeto. Con Área De Recepción, Cubículos, Baños Y Cocina, Línea Cantv. 2ba13849.

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
1
baños
82m²
1est.

Descripcion

Maritza Lucena tiene Atractiva Oficina en Venta, ubicada en pleno Centro de Barquisimeto. Cuenta con 82 mtrs de amplitud, distribuidos en área de recepción, cubículos, baño y cocina. Además posee 1 puesto de estacionamiento, CANTV e Internet ABA Activo. Excelente ubicación cercana a notarias, registros, alcaldía, tribunales y diversidad de comercios. Fácil acceso a transporte publico. Pide tu cita

Contexto de zona

Barquisimeto

Lara

42 Equilibrado42 Regular
Mercado estable
$26,000
$317/m²
Estimado ICL
$170,400
Rango: $153,360 — $187,440 (±10%)
-85% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.989
Mediana
$74,578
Precio/m2
$4,377
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Barquisimeto?

La mediana actual de oficinas en Barquisimeto es $74.578 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Barquisimeto?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Barquisimeto se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.