© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Rah Lara Vende Oficina En Pleno Este De Barquisimeto | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Lara
  6. Rah Lara Vende Oficina En Pleno Este De Barquisimeto
Volver a busqueda
Rah Lara Vende Oficina En Pleno Este De Barquisimeto
1 / 9
VentaOficina43 Regular

Rah Lara Vende Oficina En Pleno Este De Barquisimeto

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
2baños84m²1est.

Descripcion

26-7982 En concepto moderno y acabados de alta gama, nos llega esta exclusiva oficina amoblada, con ubicacion estrategica en el este de la ciudad, conectada a PLANTA ELECTRICA, aire acondicionado integral, kitchenette, 3 banos, mobiliario de lujo, todo disenado para el confort y comodidad que deseas tener en tu lugar de trabajo.

Contexto de zona

Barquisimeto

Lara

42 Equilibrado42 Regular
Mercado estable
$115,000
$1,369/m²
Estimado ICL
$165,100
Rango: $148,590 — $181,610 (±10%)
-30% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
4.989
Mediana
$74,578
Precio/m2
$4,377
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Barquisimeto?

La mediana actual de oficinas en Barquisimeto es $74.578 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Barquisimeto?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Barquisimeto se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

Mediana de la zona: $74,578

Este listing +54% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Oficina en venta en lara - $115k
VentaOficina
MercadoLibre
$115,000
$1,369/m²

Amplia Oficina Amoblada En Venta Al Este De Barquisimeto, Moderna Con Acabados De Alta Gama, Con Aire Acondicionado, Héctor Malavé, Cód. 26-7982

lara
384m²
Oficina en venta en lara - $115k
VentaOficina
MercadoLibre
$115,000
Oficina en venta en lara - $95k
VentaOficina
MercadoLibre
$95,000
Oficina en venta en lara - $90k
VentaOficina
MercadoLibre
$90,000
Oficina en venta en lara - $90k
VentaOficina
MercadoLibre
$90,000
Oficina en venta en lara - $90k
VentaOficina
MercadoLibre
$90,000
$1,369/m²

Ivonne Bracho Vende Oficina Moderna Y Con Excelente Ubicación En El Corazón Del Este De Barquisimeto. #26-7982

lara
384m²
$950/m²

Oficina En Venta En Barquisimeto Zona Este Codigo 2 6 9 6 4 5 Mildred Oficina De 93 M2 En Una De Los Centros Empresariales Mas Importante. Amoblada, Con 5 Cubículos, Oficinas, Piso Bajo Planta Electri

lara
2100m²
$968/m²

Erika Armeya Vende Espectacular Oficina En Zona Este De Barquisimeto De Barquisimeto. Flex: 26-9645.

lara
193m²
$968/m²

Oficina En Venta Al Este, Amoblada Con Aire Acondicionado Integral, Sala De Reuniones. Carlina M. Vende

lara
193m²
$1,154/m²

Rah Lara Vende Oficina En Prestigiosa Torre Al Este De Barquisimeto

lara
278m²
27% bajo la mediana de la zona$1,369/m² · zona $1,871/m² (398 comps)