• Cuenta
Alquiler Y Venta De Oficinas En Obra Gris De 58m - Los Dos Caminos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Miranda
  6. Alquiler Y Venta De Oficinas En Obra Gris De 58m - Los Dos Caminos
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOficina

Alquiler Y Venta De Oficinas En Obra Gris De 58m - Los Dos Caminos

Los Dos Caminos, Caucagüita, Sucre, Miranda
58m²

Descripcion

Venta de Oficinas en obra gris en Centro empresarial en los Dos Caminos de 58m² Precio 60.900$ También se encuentra disponible oficinas de : Precio del metro cuadrado 1.050$ 58 m² Precio 60.900$ 76m² Precio 79.800$ 84 m² Precio 88.200$ 89 m² Precio 93.450$ 134m² Precio 140.700$ 173m² Precio 181.650$ 292m² Precio 306.600$ Electricidad 110 y 220 Centro empresarial con aproximadamente 10 años de construcción, ubicado en la avenida principal, cerca de la autopista y cota mil de fácil acceso vehicular y peatonal. Oficinas en obra gris para remodelar y ajustar los espacios para sus necesidades *IR*

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -73% vs mediana

Ver perfil completo
$60,900
$1,050/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Caucagüita?

La mediana actual de oficinas en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.