• Cuenta
En Venta Oficina Premium Lista Para Operar En Los Cortijos. At 26-2992 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Miranda
  6. En Venta Oficina Premium Lista Para Operar En Los Cortijos. At 26-2992
Volver a busqueda
En Venta Oficina Premium Lista Para Operar En Los Cortijos. At 26-2992
1 / 16
VentaOficina

F5pf+529, Caucagüita, Sucre, Miranda
5baños526m²

Descripcion

¡Oportunidad única! espectacular oficina en la prestigiosa Zona Industrial de Los Cortijos. Completamente amoblada y lista para que su empresa empiece a operar de inmediato. Distribución y Comodidades: Recepción Sala de Juntas 12 Oficinas Privadas 30 Puestos en área de trabajo abierta Comedor y Kitchinet 5 Baños Aire Acondicionado Central Sistema Contra Incendios 4 Ascensores (más 1 de carga) Ubicación Estratégica: Fácil acceso a transporte público y servicios. ¡La mejor inversión para su negocio!

Cargando mapa...
$526,000
$1,000/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Caucagüita?

La mediana actual de oficinas en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing +132% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Oficina en venta en miranda - $526k
VentaOficina
MercadoLibre
$526,000
$1,000/m²

Estupenda Oficina En Venta Mls 26-5992 Los Cortijos De Lourdes

miranda
5526m²
Oficina en venta en miranda - $526k
VentaOficina
MercadoLibre
$526,000
Oficina en venta en miranda - $525k
VentaOficina
MercadoLibre
$525,000
Oficina en venta en miranda - $540k
VentaOficina
MercadoLibre
$540,000
Oficina en venta en miranda - $511k
VentaOficina
MercadoLibre
$510,720
Oficina en venta en miranda - $550k
VentaOficina
MercadoLibre
$550,000
$1,000/m²

Oficina En Venta En Los Cortijos De Lourdes Mls 26-5992 Yf

miranda
5526m²
$915/m²

Espacio Comercial En Pb Del Edificio En Venta 25-11582

miranda
6573.5m²
$959/m²

Oficina Las Mercedes 563m2 Venta/alquiler

miranda
563m²
$907/m²

Yf Oficina En Venta En Las Mercedes 25-6647 Merw

miranda
3563m²
$1,001/m²

Gran Terreno Centrico Con Bienhechuria De Oficina En Venta. Urb. La Urbina.

miranda
549.59m²
40% bajo la mediana de la zona$1,000/m² · zona $1,672/m² (1987 comps)