© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Jc - Vendo Excelente Local Comercial / Oficina 125 M2. Centro Comercial Buena Ventura Intercomunal Guarenas - Guatire. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Miranda
  6. Jc - Vendo Excelente Local Comercial / Oficina 125 M2. Centro Comercial Buena Ventura Intercomunal Guarenas - Guatire.
Volver a busqueda
Jc - Vendo Excelente Local Comercial / Oficina 125 M2. Centro Comercial Buena Ventura Intercomunal Guarenas - Guatire.
1 / 20
VentaOficina

Centro Comercial Buenaventura, Guatire, Zamora, Miranda
2baños125m²1est.

Descripcion

Excelente Local con una área aproximada de 125 m2. Dos Baños. Aire Central. Ideal para uso de Oficina. Show Room. Fitness & Spa. Academia de Baile. Academia de Cocina. Consultorios Medícos. Laboratorios. Tiendas Online. Ventas a través de las redes sociales. Deposito. Ubicado en el Centro Comercial Buena Ventura Intercomunal Guarenas - Guatire.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$75,000
$600/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Guatire

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
688
Mediana
$105,388
Precio/m2
$662
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Guatire?

La mediana actual de oficinas en Guatire es $105.388 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?