• Cuenta
Local Cormercial Oficina Centro Comercial San Antonio Plaza Rosalito, Los Salias | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Miranda
  6. Local Cormercial Oficina Centro Comercial San Antonio Plaza Rosalito, Los Salias
Volver a busqueda
Local Cormercial Oficina Centro Comercial San Antonio Plaza Rosalito, Los Salias
1 / 13
VentaOficina

San Antonio De Los Altos, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
1baños44m²10est.

Descripcion

Local comercial Oficina Centro Comercial Rosalito En venta. Centro comercial muy concurrirido por su clientela fija por los servicios disponibles, entre ellos Banco , Gimnasio, tiendas, Radiología Odontológica, entre otros. Características del inmueble: 44 metros Baño 3 cubículos Circuito cerrado (3 cámaras) Luces de emergencia. Aire acondicionado Split totalmente nuevo. Excelente ubicación, ya que el local se encuentra visible.

Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $68,852

Este listing -36% vs mediana

Ver perfil completo
$44,000
$1,000/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.533
Mediana
$68,852
Precio/m2
$977
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de oficinas en San Antonio de los Altos es $68.852 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.