• Cuenta
Sucre Torre Centro Oficina A La Venta | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Miranda
  6. Sucre Torre Centro Oficina A La Venta
Volver a busqueda
Sucre Torre Centro  Oficina A La Venta
1 / 6
Venta
Oficina

Sucre Torre Centro Oficina A La Venta

Los Dos Caminos, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños169m²

Descripcion

Oficinaubicada en Torre estrategica con excelente ubicación, cerca de avenida Romulo Gallegos, Metro , transporte publico , Cota Mil Ubicada en zona con cercania a centros comerciales y multiplesnegocios La oficina se encuentra en perfecto estado con conservación. Lista para iniciar operaciones . Con mobiliario incorporado.

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -65% vs mediana

Ver perfil completo
$80,000
$473/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Caucagüita?

La mediana actual de oficinas en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.