• Cuenta
Vendo/alquilo Oficina 331m2 Los Ruices 0932 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Miranda
  6. Vendo/alquilo Oficina 331m2 Los Ruices 0932
Volver a busqueda
Vendo/alquilo Oficina 331m2 Los Ruices 0932
1 / 10
VentaOficina

Vendo/alquilo Oficina 331m2 Los Ruices 0932

Los Ruices, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños331m²

Descripcion

Amplia y cómoda oficina de 331 m2, ubicada en la Av. Principal de Los Ruices. La oficina tiene ventilación con ventanas con sus rejas de seguridad. Cuenta con techos de láminas de dry wall con sus lámparas, puerta de vidrio y aluminio para el acceso, Santamaría de aluminio con doble cerradura, sala para conferencias, dos oficinas pequeñas trabicadas, dos salas de Baños área de cocina, equipos y sistemas de aire acondicionado instalados y en funcionamiento. El edificio tiene estacionamiento privado y cuenta con acceso desde la Av Principal y por la Av D de la Carlota.

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing +1% vs mediana

Ver perfil completo
$230,000
$695/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Caucagüita?

La mediana actual de oficinas en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.