© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d403858 · 2026-05-21 04:57

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta Oficina En Boleita Sur Uribe | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Oficinas
  5. Miranda
  6. Venta Oficina En Boleita Sur Uribe
Volver a busqueda
Venta Oficina En Boleita Sur Uribe
1 / 21
VentaOficina

Venta Oficina En Boleita Sur Uribe

Boleita Sur, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños97.29m²1est.

Descripcion

Se vende oficina en Centro Empresarial, consta de 97.29 mts2, 3 oficinas privadas, una sala de reuniones, una recepción, 2 baños, área de copiado, área de café, un puesto de estacionamiento, líneas telefónicas, internet. Ubicada en un piso medio, muy céntrica, cercana al Centro Comercial Líder, Registro Publico y la Av. Fco de Miranda, se deja equipada con escritorios y mobiliario. .

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -71% vs mediana

Ver perfil completo
$65,000
$668/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los oficinas en Caucagüita?

La mediana actual de oficinas en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.