• Cuenta
Alquiler De Galpon | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Alquiler De Galpon
Volver a busqueda
Alquiler De Galpon
1 / 5
AlquilerOtro

Alquiler De Galpon

Los Teques, Los Teques, Guaicaipuro, Miranda
4baños5250m²2est.

Descripcion

Espacio ideal para fabricar o almacenar Luz trifásica para operaciones industriales o comerciales Ascensor de carga para facilitar el movimiento de mercancía Dos muelles de carga y descarga para optimizar logística Seguridad y vigilancia: Vigilancia las 24 horas, los 7 días de la semana, para tu tranquilidad Condiciones de negociación: 3 meses de depósito 2 meses de adelanto 1 mes de comisión Este edificio en El Tambor combina tamaño, funcionalidad y seguridad, ideal para empresas que buscan expandirse o establecerse en una ubicación estratégica. ¡Contáctanos para más detalles y agenda tu visita! No dejes pasar esta oportunidad de crecer con un espacio que cumple con todas tus necesidades.

Contexto de zona

Los Teques

Miranda

42 Equilibrado39 Bajo

Mediana de la zona: $94,736

Este listing -97% vs mediana

Ver perfil completo
$2,600
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en Los Teques

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
717
Mediana
$94,736
Precio/m2
$1,872
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Los Teques?

La mediana actual de otros en Los Teques es $94.736 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Los Teques?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Los Teques se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.