© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
*jl/¿buscas Un Inmueble Que Potencie Tu Negocio? Edificio En Venta Centro Barquisimeto Lara, Venezuela, Cód. 22-15281 / 10 B/ 283 M2 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Lara
  6. *jl/¿buscas Un Inmueble Que Potencie Tu Negocio? Edificio En Venta Centro Barquisimeto Lara, Venezuela, Cód. 22-15281 / 10 B/ 283 M2
Volver a busqueda
  *jl/¿buscas Un Inmueble Que Potencie Tu Negocio?   Edificio En Venta Centro Barquisimeto  Lara, Venezuela, Cód.  22-15281  /  10 B/ 283 M2
1 / 30
VentaOtro64 Bueno

*jl/¿buscas Un Inmueble Que Potencie Tu Negocio? Edificio En Venta Centro Barquisimeto Lara, Venezuela, Cód. 22-15281 / 10 B/ 283 M2

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
283m²10est.

Descripcion

Cód. #22-15281 ¡Edificio a Estrenar en el Corazón de la Ciudad! Lcdo. JOSE LOPEZ, Asesor Profesional Rent-A-House ¿Buscas un inmueble que potencie tu negocio? Este excelente edificio nuevo te ofrece un local comercial en planta baja y en el segundo nivel 6 oficinas o consultorios, perfectos para clínica odontológica, despacho profesional o emprendimiento de alto impacto. Incluye tanque subterráneo de gran capacidad con sistema hidroneumático, garantizando suministro eficiente y continuo. No dejes pasar esta oportunidad para crecer y dar la mejor imagen profesional en una ubicación privilegiada. Contáctame hoy mismo para recibir asesoría experta y asegurar tu inversión. Atención Propietarios: si quieren vender o alquilar, les ofrezco acompañamiento profesional para maximizar el valor y cerrar rápido. ¡Conversemos!

Cargando mapa...
$130,000
$459/m²
Estimado ICL
$15,197,700
Rango: $13,677,930 — $16,717,470 (±10%)
-99% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.047
Mediana
$74,572
Precio/m2
$4,329
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Barquisimeto?

La mediana actual de otros en Barquisimeto es $74.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Barquisimeto?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Barquisimeto se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.