• Cuenta
Karen Burgos Vende Edificio Comercial En Centro-este De Barquisimeto, Cód. 25-5475, Ideal Para Comerciantes En General, | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Lara
  6. Karen Burgos Vende Edificio Comercial En Centro-este De Barquisimeto, Cód. 25-5475, Ideal Para Comerciantes En General,
Volver a busqueda
Karen Burgos Vende Edificio Comercial En Centro-este De Barquisimeto, Cód. 25-5475, Ideal Para Comerciantes En General,
1 / 30
VentaOtro34 Bajo

Carrera 22, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
3baños657m²3est.

Descripcion

Edif. Comercial en venta, 2 plantas a pie de calle, zona centro-este Bqto. 657 mts2 construcción ideal para comerciantes en general, Negociable. Posee dos santa marías, fachada de vidrio, pisos de granito, goza de flujo eléctrico y agua constante, tanque subterráneo de 4000 mil lts con hidroneumático, dos líneas telefónicas e internet de Cantv, circuito cerrado 14 cámaras, 3 A/A 18 mil y 2 de 12 mil Btu Pide tu cita

Cargando mapa...
$420,000
$639/m²
Estimado ICL
$426,100
Rango: $298,270 — $553,930 (±30%)
-1% vs estimado — Precio acorde al mercado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Carrera 22?

La mediana actual de otros en Carrera 22 es $108.160 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Carrera 22?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Carrera 22 se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?