© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Best House Vende Exclusivo Fondo De Comercio En La California Norte | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Best House Vende Exclusivo Fondo De Comercio En La California Norte
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOtro

Best House Vende Exclusivo Fondo De Comercio En La California Norte

La California Norte, Caucagüita, Sucre, Miranda
2baños
230
m²
3est.

Descripcion

BEST HOUSE VENDE Exclusivo fondo de comercio ubicada en una de las mas concurridas zonas residenciales de la california norte , El local cuenta con 230mts2, está modernizado y remodelado con iluminación led, estanterías y exhibidores de metal y pino. El fondo de comercio cuenta con 3 Neveras exhibidoras enfriadoras, 1 congeladores exhibidoras, , pesos electrónicos, mostrador, rebanadora, molino de queso, contenedores de basura, circuito cerrado interno, Tv led de 42", aires acondicionados. la panade3ria cuenta con planta eléctrica , cuenta con puntos de venta, Internet, estacionamiento gratuito para clientes y vigilancia privada las 24 horas. Se encuentra ubicado en Centro Comercial exclusivo de una zona de aproximadamente 10.000 viviendas. El negocio cuenta con una distinguida reputación y amplia clientela, el negocio esta en funcionamiento y produciendo. LISTO PARA FUNCIONAR , ¡EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSION RC420M BH414

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

52 Regular

Mediana de la zona: $79,075

Este listing +507% vs mediana

Ver perfil completo
$480,000
$2,087/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Caucagüita?

La mediana actual de otros en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.