© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bd81762 · 2026-05-12 05:06

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Excelente Oportunidad De Inversión Estacion De Servicio Chacao | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Excelente Oportunidad De Inversión Estacion De Servicio Chacao
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOtro

Excelente Oportunidad De Inversión Estacion De Servicio Chacao

La Floresta, Chacao, Chacao, Miranda
1baños845
m²
6est.

Descripcion

Atención inversionistas!!!! En venta estación de Gasolina con la mejor ubicación del municipio Chacao, en una superficie de 845mts. de terreno y sobre el mismo, una (1) Isla contentiva de tres (3) surtidores, una (1) tienda de conveniencia, Tres (3) puentes de servicio para carros, una (1) tienda de servicios para neumáticos y un (1) baño. Negociable!!!! MLS: 25-12439

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$1,690,000
$2,000/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bd81762 · 2026-05-12 05:06