© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Fondo De Comercio De Clínica En Venta. Los Salias. Completamente Operativa Con Equipos Médicos Incluidos. Fc // 26-18067 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Fondo De Comercio De Clínica En Venta. Los Salias. Completamente Operativa Con Equipos Médicos Incluidos. Fc // 26-18067
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOtro26 Bajo

Fondo De Comercio De Clínica En Venta. Los Salias. Completamente Operativa Con Equipos Médicos Incluidos. Fc // 26-18067

Los Salias, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda

Descripcion

Atencion Inversionistas. Clínica en Venta - Los Altos Mirandinos Todo listo para empezar! Vendemos fondo de comercio de Clínica completamente operativa: •Equipos médicos incluidos: Todo lo necesario para tu proyecto. •Ubicación Premium: Punto estrategico de alto tráfico. •Infraestructura: Espacios modernos y funcionales. •Facilidades: Estacionamiento amplio y cómodo.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Los Salias

Miranda

51 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $162,231

Este listing +270% vs mediana

Ver perfil completo
$600,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Los Salias

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
86
Mediana
$162,231
Precio/m2
$517
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Los Salias?

La mediana actual de otros en Los Salias es $162.231 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.