© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Fondo De Comercio En Venta En Los Ruices Jrz #26-7402 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Fondo De Comercio En Venta En Los Ruices Jrz #26-7402
Volver a busqueda
Fondo De Comercio En Venta En Los Ruices Jrz #26-7402
1 / 20
VentaOtro

Fondo De Comercio En Venta En Los Ruices Jrz #26-7402

Los Ruices, Caucagüita, Sucre, Miranda

Descripcion

26-7402 Fabulosa panadería, pastelería y charcutería completamente operativa en venta con más de 38 años de trayectoria. Ubicada en avenida principal con altísimo tránsito vehicular y peatonal. Se vende con todo: el mobiliario, equipos, enseres, inventario, personal, toda la permisología al día y listo para firmar. Cuenta con estacionamiento público muy cerca y espacio tipo terraza para consumidores.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing +105% vs mediana

Ver perfil completo
$175,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Caucagüita?

La mediana actual de otros en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.