© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Restaurante De Carne En Vara | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Restaurante De Carne En Vara
Volver a busqueda
Restaurante De Carne En Vara
1 / 11
VentaOtro66 Bueno

Restaurante De Carne En Vara

Carrizal, Carrizal, Carrizal, Miranda
2baños250m²50est.

Descripcion

Restaurante de carne el vara a la venta ubicado en el Km 18 de la panamericana el más prestigioso de los Altos Mirandinos al cual queda completamente amoblado. Se aceptan vehículos propiedades como parte de pago.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Carrizal

Miranda

47 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $151,750

Este listing -64% vs mediana

Ver perfil completo
$55,000
$220/m²
Estimado ICL
$128,200
Rango: $102,560 — $153,840 (±20%)
-57% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Carrizal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
106
Mediana
$151,750
Precio/m2
$357
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Carrizal?

La mediana actual de otros en Carrizal es $151.750 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.