• Cuenta
Se Vende Fondo De Comercio 479 M2 3b/5pe Colinas De Bello Monte | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Se Vende Fondo De Comercio 479 M2 3b/5pe Colinas De Bello Monte
Volver a busqueda
Se Vende Fondo De Comercio 479 M2 3b/5pe Colinas De Bello Monte
1 / 14
VentaOtro

Colinas De Bello Monte, El Cafetal, Baruta, Miranda
3baños479m²5est.

Descripcion

Se Vende Panadería operativa con inventario existente, con excelente ubicación a pie de calle con 5 puestos de estacionamiento para el público. Areas: 479m Valor de Fondo de Comercio: 110.000$ Canon de Arrendamiento actual: 700$ Consta de 3 niveles: -En el primer nivel se encuentra el área de atención al cliente con servicios de cafetería, charcutería y Panadería con espacio para consumo en el lugar. -Segundo nivel área de producción y depósito. -Tercer nivel área de uso múltiple, 3 baños, entrada independiente con acceso a un puesto de estacionamiento privado.

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -56% vs mediana

Ver perfil completo
$150,000
$313/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en El Cafetal?

La mediana actual de otros en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.