© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 96a7d7d · 2026-05-12 10:19

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Traspaso Fondo De Comercio, San Antonio De Los Altos C.c La Casona | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Traspaso Fondo De Comercio, San Antonio De Los Altos C.c La Casona
Volver a busqueda
Traspaso Fondo De Comercio, San Antonio De Los Altos C.c La Casona
1 / 24
VentaOtro

La Casona, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
2baños162m²

Descripcion

Se traspasa fondo de Comercio, ubicado en uno de los Centros Comerciales de más prestigio en San Antonio de Los Altos, se trata de un Centro Estético listo para trabajar, documentos y permisologia en regla, posee 4 Cabinas, 3 estaciones de peluquería, 3 para manicura, 3 Sillas para suministro de tratamientos Estéticos, sala de Sauna, Ducha, Cocina, Cuarto de Lavado, Lockers entre otros. Posee moderno mobiliario y todas las herramientas necesarias para su funcionamiento camillas y aparatologia para tratamientos Estéticos.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Antonio de los Altos

Miranda

55 Regular

Mediana de la zona: $46,096

Este listing -36% vs mediana

Ver perfil completo
$29,500
$182/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Antonio de los Altos

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
934
Mediana
$46,096
Precio/m2
$1,333
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de otros en San Antonio de los Altos es $46.096 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.