© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Vendo Fondo De Comercio Restaurant Cima Bar, Ref. 52.000
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOtro

Vendo Fondo De Comercio Restaurant Cima Bar, Ref. 52.000

1 1, Carrizal, Carrizal, Miranda
6baños500
m²
10est.

Descripcion

Vendo Fondo de Comercio de Restaurant, aprox. 500 m2, ideal para quienes disfrutan de la pasión por los motores y la libertad de espacios abiertos con paisajes espectaculares. Se presta para hacer un sin fin de eventos, ya que cuenta con un amplio estacionamiento. Actualmente operativo, cuenta con sistema administrativo y de seguridad, cafetería, barra, amplia cocina con horno de leña y baños totalmente equipados para los clientes, baños para los empleados con su ducha, 25 puestos de estacionamiento, depósito, una oficina, Ref. 52.000 - Urb. Monte Claro

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$52,000
$104/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Vendo Fondo De Comercio Restaurant Cima Bar, Ref. 52.000 | InmueblesConLupa.com