© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 96a7d7d · 2026-05-12 10:19

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta De Fondo De Comercio /manzanares / Ls 25-1960 Yg | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Venta De Fondo De Comercio /manzanares / Ls 25-1960 Yg
Volver a busqueda
Venta De Fondo De Comercio /manzanares  / Ls 25-1960 Yg
1 / 11
VentaOtro

Venta De Fondo De Comercio /manzanares / Ls 25-1960 Yg

Manzanares, El Cafetal, Baruta, Miranda

Descripcion

Se vende Fondo de Comercio listo para comenzar. Con un inventario bastante actualizado para atender tu propio spa y salon de belleza. No debes invertir en nada mas, con material de primera. Bajo monto de arriendo. Ubicado en un prestigioso Centro Comercial de Caracas. Cuenta con tres cubiculos cómodos para atender a tu distinguida clientela. Ven a visitarlo ya!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$19,000
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 96a7d7d · 2026-05-12 10:19

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en El Cafetal?

La mediana actual de otros en El Cafetal es $195.028 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.505
Mediana
$195,028
Precio/m2
$3,256
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

33 Bajo

Mediana de la zona: $195,028

Este listing -90% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Otro en venta en miranda - $20k
VentaOtro
MercadoLibre
$20,000
$5,000/m²

26-16062 Inversión Inteligente En Lomas Del Ávila: En El Cc Plaza Capri.

miranda
4m²
Otro en venta en miranda - $20k
VentaOtro
MercadoLibre
$20,000
$267/m²

Se Vende Fondo De Comercio En Carrizal

Otro en venta en miranda - $20k
VentaOtro
MercadoLibre
$20,000
$6,250/m²

Fondo De Comercio. 3,20 M2. Venta. Listo Para Instalar. E.e

Otro en venta en Avenida Los Mangos, Manzanares, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN - $18k
VentaOtro
RE/MAX
$18,000
$3,000/m²

Venta Kiosko y Fondo Comercio Autorizado Movistar, en CC Manzanares Plaza

Otro en venta en miranda - $18k
VentaOtro
MercadoLibre
$18,000
$100/m²

Traspaso En Venta Campo De Paintball Con Zona Gamer Playstation - Charallave

Otro en venta en miranda - $20k
VentaOtro
MercadoLibre
$20,000
$909/m²

San Antonio De Los Altos

miranda
275m²
miranda
3.2m²
Avenida Los Mangos, Manzanares, Caracas, Nuestra Señora del Rosario, Baruta, Miranda, 1080, VEN
006m²
miranda
2180m²
miranda
122m²