© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta De Fondo De Comercio Restaurante Los Dos Caminos Caracas | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Venta De Fondo De Comercio Restaurante Los Dos Caminos Caracas
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOtro

Venta De Fondo De Comercio Restaurante Los Dos Caminos Caracas

Los Dos Caminos, Caucagüita, Sucre, Miranda
4baños320
m²

Descripcion

¿Buscas una inversión sólida? Te presentamos una oportunidad excepcional para adquirir un Fondo de Comercio de Restaurante con un ambiente consolidado y un futuro prometedor. Ubicado estratégicamente en una zona de alto tránsito y gran atractivo, este local de 320 metros cuadrados ofrece un espacio amplio y versátil para desarrollar tu visión gastronómica. Imagina las posibilidades en su generosa terraza, ideal para atraer clientes y crear experiencias memorables. Si eres un inversionista con visión y buscas una oportunidad con un sólido potencial de retorno en el competitivo mercado gastronómico de Caracas, ¡esta es tu oportunidad! Contáctanos para más detalles y agenda una visita al local. ¡No dejes pasar esta increíble oportunidad de inversión!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

52 Regular

Mediana de la zona: $79,075

Este listing -49% vs mediana

Ver perfil completo
$40,000
$125/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Caucagüita?

La mediana actual de otros en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.