© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta Fondo De Comercio Peluqueria Ccct - Chuao 26-1266 Yp | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Otros
  5. Miranda
  6. Venta Fondo De Comercio Peluqueria Ccct - Chuao 26-1266 Yp
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOtro

Venta Fondo De Comercio Peluqueria Ccct - Chuao 26-1266 Yp

Chuao, Chacao, Chacao, Miranda
1baños65
m²
1est.

Descripcion

Se traspasa Fondo de Comercio ubicado en el CCCT. Contamos con una trayectoria por más de 6 años dedicados al rubro de belleza. El negocio goza de una ubicación privilegiada ya que se encuentra en uno de los mejores centros comerciales de la capital. El mismo se sitúa en (C2), El comercio en venta se traspasa completamente recién remodelado, El mismo se encuentra 100% operativo con clientela fija. Posee las siguientes dimensiones y distribución: 40M2 parte baja + 25M2 parte alta, cámaras de seguridad de alta resolución, comedor equipado, lavadora-secadora, aire acondicionado central, iluminación LED, mobiliario adecuado al espacio, área de caja, servicio de internet por fibra óptica, 8 puestos de trabajos, 2 lava cabezas y baño totalmente privado. NEGOCIABLE-ESCUCHAN OFERTAS

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $244,060

Este listing -84% vs mediana

Ver perfil completo
$40,000
$615/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.638
Mediana
$244,060
Precio/m2
$2,037
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Chacao?

La mediana actual de otros en Chacao es $244.060 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.