© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Otros
  5. Nueva Esparta
  6. Edificio, Edificación Y Fonde De Comercio. Negocio La Asuncion
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaOtro

Edificio, Edificación Y Fonde De Comercio. Negocio La Asuncion

24mm+fx2 Universidad Nacional Abierta Centro Local Nueva Esparta, Arismendi, Arismendi, Nueva Esparta
8baños
1200
m²
35est.

Descripcion

VENTA DE EDIFICIO Y FONDO DE COMERCIO Comercio operativo desde hace 30 años como supermercado Supermercado, totalmente operativo, local con excelente ubicación y movimiento de clientes, en la avenida la Avenida 31 de Julio, Sector Crucero de Guacuco, Isla de Margarita, estado Nueva Esparta, Municipio Arismendi. Descripción de la propiedad y fondo de comercio: La parcela consta de 1250 mt2 y posibilidad de expansión. 1990 mt2 de construcción Edificación de 3 pisos Amplias oficinas con acceso independiente del comercio Estacionamiento propio para 33 vehículos Permisologías, licencias al día, patentes y responsabilidades al dia 100%.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$2,300,000
$1,917/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Edificio, Edificación Y Fonde De Comercio. Negocio La Asuncion | InmueblesConLupa.com

Mercado en Arismendi

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
201
Mediana
$271,787
Precio/m2
$375
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los otros en Arismendi?

La mediana actual de otros en Arismendi es $271.787 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?