• Cuenta
Terreno En Venta En La Colonia Tovar En Aragua 26-15145 Irrr | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Aragua
  6. Terreno En Venta En La Colonia Tovar En Aragua 26-15145 Irrr
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Terreno En Venta En La Colonia Tovar En Aragua 26-15145 Irrr

Colonia Tovar, Tovar, Tovar, Aragua
1500m²

Contexto de zona

Tovar

Aragua

42 Equilibrado52 Regular

Mediana de la zona: $298,125

Este listing -79% vs mediana

Ver perfil completo
$63,000
$42/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Tovar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
143
Mediana
$298,125
Precio/m2
$713
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Tovar?

La mediana actual de terrenos en Tovar es $298.125 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Tovar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Tovar se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.