
Terreno en venta en La Viña, Carabobo
(clientes) Garbiela Vende Terreno Comercial Urb. La Viña
Descripcion
CLIENTES CLIENTES CLIENTES EN VENTA Terreno con Bienhechurias Urb La Viña 1000 m2 Venta Total o en Parcelas: 210 000 $ por los 1000 m2 Por parcelas 1) 380 m2 79 800$ 2) 320 m2 67 200$ 3) 300 m2 63 000$ Locales comerciales Documentación al día. Se Firma en Registro Alto Tráfico Zona Comercial
Te avisamos por email cuando aparezca un inmueble en venta como este en la zona que elijas.
La Viña
Carabobo
Mediana de la zona: $200,000
Este listing +5% vs mediana
- Información completa+11 pts
- Calidad de datos+10 pts
- Precio vs mediana+9 pts
Mercado en La Viña
Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente
Propiedades similares
Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.
Terreno (Comercial) en Venta en La Viña, Carabobo
Global Vende Terreno, En La Viña, A Metros De La Av. Bolivar
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuestan los terrenos en La Viña?
La mediana actual de terrenos en La Viña es $200.000 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.
¿Cuánto tarda en venderse un inmueble en La Viña?
Los inmuebles en La Viña tardan en promedio 61 días desde su publicación hasta su retiro de los portales. Este número refleja el tiempo desde que aparecen en RE/MAX, Century 21, MercadoLibre o Rent-A-House hasta que se desactivan en la fuente.
¿Cómo está el mercado inmobiliario en La Viña?
Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en La Viña se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.
¿La información del precio está actualizada?
Recolectamos los listings de RE/MAX, Century 21, MercadoLibre y Rent-A-House varias veces al día. Si detectas un precio desactualizado puedes reportarlo desde el botón 'Reportar' en la ficha del inmueble y revisaremos la propiedad.
¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?
Buscar, comparar y consultar estadísticas básicas es gratis. Funciones premium (alertas inmediatas, reportes PDF, análisis precio por m², Diáspora Radar y Pulso del mercado) requieren suscripción mensual desde $9.99.