• Cuenta
En Venta Parcela De 4.200 M2 Sector Comercial Caliente De Jardín Mañongo Valencia. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Carabobo
  6. En Venta Parcela De 4.200 M2 Sector Comercial Caliente De Jardín Mañongo Valencia.
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

En Venta Parcela De 4.200 M2 Sector Comercial Caliente De Jardín Mañongo Valencia.

Cd Jardín Mañongo, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
4200m²

Descripcion

Ofrecemos en venta parcela de vocación comercial de 4.200 m², ubicada en el sector más caliente de zona comercial jardín Mañongo, al lado de todas las tiendas y Centros Comerciales, frente con avenida, fácil acceso, parcela plana de forma rectangular, 70 m de frente con avenida y 60 m de fondo, todos los servicios, inserta en el sector Comercial de la zona de Jardín Mañongo. Apertura para distintos enfoques de negociación. **SOLO CLIENTES INTERESADOS**

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +2480% vs mediana

Ver perfil completo
$1,200,000
$286/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Naguanagua?

La mediana actual de terrenos en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.