• Cuenta
Hc En Venta Terreno En Av Principal De Ciudad Alianza Municipio Guacara Consta De 700mts Posee Agua Y Luz Tiene Frente Hacia La Av Principal , Y Hacia La Urbanizació | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Carabobo
  6. Hc En Venta Terreno En Av Principal De Ciudad Alianza Municipio Guacara Consta De 700mts Posee Agua Y Luz Tiene Frente Hacia La Av Principal , Y Hacia La Urbanizació
Volver a busqueda
Hc   En Venta Terreno  En Av Principal De  Ciudad Alianza Municipio  Guacara   Consta De 700mts Posee Agua Y Luz Tiene Frente Hacia La Av Principal , Y Hacia La Urbanizació
1 / 12
VentaTerreno

Hc En Venta Terreno En Av Principal De Ciudad Alianza Municipio Guacara Consta De 700mts Posee Agua Y Luz Tiene Frente Hacia La Av Principal , Y Hacia La Urbanizació

Ciudad Alianza, Guacara, Guacara, Carabobo
700m²

Cargando mapa...
$87,000
$124/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Guacara

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
794
Mediana
$98,985
Precio/m2
$2,744
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Guacara?

La mediana actual de terrenos en Guacara es $98.985 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guacara?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guacara se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.