• Cuenta
Nallibeth Olivares Vende Terreno En Las Morochas Vip Oportunidad 75k | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Carabobo
  6. Nallibeth Olivares Vende Terreno En Las Morochas Vip Oportunidad 75k
Volver a busqueda
Nallibeth Olivares Vende Terreno En Las Morochas Vip Oportunidad 75k
1 / 1
VentaTerreno28 Bajo

Las Morochas, San Diego, San Diego, Carabobo
1001m²

Descripcion

En la mejor zona de las Morochas. Casas super luxury a su alrededor

Cargando mapa...
$75,000
$75/m²
Estimado ICL
$52,300
Rango: $44,455 — $60,145 (±15%)
+43% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Las Morochas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
62
Mediana
$108,875
Precio/m2
$131
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Las Morochas?

La mediana actual de terrenos en Las Morochas es $108.875 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Las Morochas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Las Morochas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?