3. Venta
  4. Terrenos
  5. Carabobo
  6. Se Vende Terreno En Mañongo - Jardín Manongo (valencia). (inm 26-14553) ¡oportunidad Única! Solo Clientes.
Volver a busqueda
Se Vende Terreno En Mañongo - Jardín Manongo (valencia). (inm 26-14553) ¡oportunidad Única! Solo Clientes.
1 / 8
VentaTerreno

Valencia, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
667m²

Descripcion

26-14553 SOLO CLIENTES ¡Haz realidad el hogar de tus sueños! Rentahouse Vende en exclusiva parcela de 667 m² en Jardín Manongo, a pasos de Sambil. Disfruta la tranquilidad de una zona residencial de lujo con todo a tu alcance. El terreno perfecto para construir la casa que siempre imaginaste. ¡Oportunidad única! Contáctanos

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +136% vs mediana

Ver perfil completo
$110,000
$165/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Naguanagua?

La mediana actual de terrenos en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.