• Cuenta
Terreno Con Bienechuria, Carmen N | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Carabobo
  6. Terreno Con Bienechuria, Carmen N
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Terreno Con Bienechuria, Carmen N

3v7p+jm, Independencia, Libertador, Carabobo
2500m²

Descripcion

Disfruta de vivir en uno de los conjuntos de más tranquilidad y paz rodeado de flora en un ambiente natural Terreno con Bienechuria Safari Carabobo Sector Casa Miel Consta de: 2.500 Mts de terreno 450 Mtrs de construcción Casa colonial 4 habitaciónes 6 Baños Corredores amplios Cocina Empotrada Con Tope y salpicadero en granito Pisos de cerámica Sala Comedor Caney con Parrillera Piscina Cerca perimetral Calle asfaltada Pozo céptico El sector Cuenta con agua de pozo Tanque de 12.000

Cargando mapa...
$159,900
$64/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Independencia?

La mediana actual de terrenos en Independencia es $132.177 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Independencia?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Independencia se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?