• Cuenta
Terreno En Valles De Camoruco En Venta Im 302 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Carabobo
  6. Terreno En Valles De Camoruco En Venta Im 302
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Terreno En Valles De Camoruco En Venta Im 302

Valles de Camoruco, Candelaria, Valencia, Carabobo
2700m²

Descripcion

Terreno en Venta de 2.700 m2 en Valles de Camoruco: Zonificación: Multifamiliar Muy buena zona de ubicación Fácil acceso Comercios varios en sus cercanías COD.IM-03-E.G-302

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing +834% vs mediana

Ver perfil completo
$1,000,000
$370/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Candelaria?

La mediana actual de terrenos en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.