• Cuenta
Venta Lote De Terreno Urbanización El Solar Guataparo Carabobo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Carabobo
  6. Venta Lote De Terreno Urbanización El Solar Guataparo Carabobo
Volver a busqueda
Venta Lote De Terreno Urbanización El Solar Guataparo Carabobo
1 / 1
VentaTerreno

Calle 4 Venta De Terreno En El Solar, Candelaria, Valencia, Carabobo
2275
m²

Descripcion

VENTA Lote Terreno Urbano Residencial Urbanización El Solar / Guataparo Valencia - Carabobo 2.275 M2 Cerca Perimetral Zonificación Privada Vigilancia 24/7 Control de acceso Acceso pavimento Servicio de electricidad Agua de pozo en urbanismo

Cargando mapa...
$200,000
$88/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Candelaria?

La mediana actual de terrenos en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?