• Cuenta
Daniela Linarez Vende Terreno De 995 M2 Ideal Para Desarrollar Proyecto Comercial O Residencial, Alto Tráfico Vehicular Y Peatonal, Cercado Con Paredes Perimetrales, Centro De Barquisimeto | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Lara
  6. Daniela Linarez Vende Terreno De 995 M2 Ideal Para Desarrollar Proyecto Comercial O Residencial, Alto Tráfico Vehicular Y Peatonal, Cercado Con Paredes Perimetrales, Centro De Barquisimeto
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Daniela Linarez Vende Terreno De 995 M2 Ideal Para Desarrollar Proyecto Comercial O Residencial, Alto Tráfico Vehicular Y Peatonal, Cercado Con Paredes Perimetrales, Centro De Barquisimeto

3m7q+8m4, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
995m²

Descripcion

Mls 25-699 Magnífica propuesta transforma cualquier espacio ordinario en un refugio lleno de vida y elegancia. La combinación de texturas suaves y tonos equilibrados invita al descanso inmediato, permitiendo que cada rincón cuente una historia única de bienestar y confort absoluto para quienes lo habitan. El diseño destaca por su funcionalidad inteligente y una estética contemporánea que cautiva los sentidos. Gracias a su cuidada fabricación, los detalles resaltan con una armonía visual que fluye naturalmente en el ambiente. Finalmente, la calidez de los materiales asegura una experiencia duradera y gratificante día tras día. Es la elección perfecta para quienes buscan elevar su calidad de vida con un toque distinguido, moderno y profundamente acogedor en su hogar. Si tiene dudas, por favor usa la sección de preguntas y respuesta de esta publicación. Con gusto te apoyaré aclararlas.

Cargando mapa...
$130,000
$131/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de terrenos en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?