© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 42b3dbd · 2026-05-21 03:56

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Se Vende Terreno 550m2 Altamira | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Miranda
  6. Se Vende Terreno 550m2 Altamira
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Se Vende Terreno 550m2 Altamira

Altamira, Chacao, Chacao, Miranda
550m²

Descripcion

En Altamira (parte media) se vende casa para actualizar o terreno 550m2 de terreno Actualmente la casa tiene 3 anexos5 habitaciones Salon Comedor Cocina Jardin trasero Jardin frontal 6 puestos

Cargando mapa...
$500,000
$909/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 42b3dbd · 2026-05-21 03:56

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.968
Mediana
$297,457
Precio/m2
$4,817
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en Chacao?

La mediana actual de terrenos en Chacao es $297.457 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Chacao?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Chacao se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?