• Cuenta
Se Vende Terreno 974 M2 Lomas De La Trinidad | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Miranda
  6. Se Vende Terreno 974 M2 Lomas De La Trinidad
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Se Vende Terreno 974 M2 Lomas De La Trinidad

Lomas de La Trinidad, El Cafetal, Baruta, Miranda
974m²

Descripcion

Código: 3151362 Se vende Terreno de 974,28 m2 en Lomas de la Trinidad, consta de una casa para demoler de 168 m2. Ubicada en calle ciega y cerrada, tiene entrada y salida por dos calles. Excelente vista. Último terreno de la calle ciega, que se encuentra totalmente urbanizada. Se puede construir inmueble bifamiliar (R2). Cuenta con todos los servicios( Agua, electricidad, gas, teléfono,internet).

Cargando mapa...
$220,000
$226/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en El Cafetal?

La mediana actual de terrenos en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?