3. Venta
  4. Terrenos
  5. Miranda
  6. Terreno En Venta 22-4048 En Los Naranjos Del Cafetal
Volver a busqueda
Terreno En Venta 22-4048 En Los Naranjos Del Cafetal
1 / 10
VentaTerreno

Terreno En Venta 22-4048 En Los Naranjos Del Cafetal

Los Naranjos, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
305m²

Descripcion

Terreno ubicado en Prestigiosa Urbanizacion. Acceso controlado al conjunto y seguridad las 24 horas del dia. Dispone de impacto ambiental y proyecto aprobado para una casa quinta de 3pisos, zona tranquila y con clima de montaña. Construya la casa de sus sueños. Posee inmejorable proyecto de construccion para una casa de 3 niveles el proyecto. Cuenta con cuarto de Chofer y Zona de servicio.

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing -44% vs mediana

Ver perfil completo
$65,000
$213/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en El Hatillo?

La mediana actual de terrenos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.