• Cuenta
Terreno En Venta - Ab 25-769 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Miranda
  6. Terreno En Venta - Ab 25-769
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Terreno En Venta - Ab 25-769

La Lagunita, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
2613m²

Descripcion

25-769 Amplio terreno de 2.613mts2 en calle cerrada con portón de acceso remoto. En la zona B-31, hay solo 5 parcelas uni-familiares, convirtiéndola en una calle segura y exclusiva. Ubicada a solo 1 minuto del Centro Comercial Paseo el Hatillo. Excelente inversión para construir la casa de tus sueños.

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing +153% vs mediana

Ver perfil completo
$293,000
$112/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en El Hatillo?

La mediana actual de terrenos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.