• Cuenta
Terreno En Venta En La Lagunita Lj 25-13065 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Terrenos
  5. Miranda
  6. Terreno En Venta En La Lagunita Lj 25-13065
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaTerreno

Terreno En Venta En La Lagunita Lj 25-13065

Capital District, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
1213m²

Descripcion

Oportunidad de adquirir un excelente terreno de 1,213 m² para la construcción de la casa de tus sueños. Disfruta de una vista a las montañas de La Unión , rodeado de hermosas casas y bosques. Características: - Ubicación a menos de 5 minutos del Centro Comercial Paseo El Hatillo. - Calle privilegiada y segura, con vigilancia 24 horas. - Vecinos de trayectoria reconocida en una calle ciega. Haz realidad tu sueño de hogar. Contáctanos para más información.

Cargando mapa...
$75,000
$62/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los terrenos en El Hatillo?

La mediana actual de terrenos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?